Стоимость:

от 200 рублей.

 

Продолжительность:

от 20 до 40 минут.

Яркая веселая программа от самой зажигательной студии в Минске, «Фиестас» – это фантастическое сочетание энергичных игр, танцев и незабываемой атмосферы праздника! Изюминка шоу – золотистая мишура из ленточек, словно волна ворвется в дом, покрыв всё мягкими воздушными клубами.  

Вместе с конфетти, светомузыкой и золотыми «блестяшками» мы принесем на праздник отличное настроение для ваших детей. В этот особенный день да будут песни, конкурсы, пляски до упаду! Мы развернем крупномасштабный флешмоб, так, что каждый ребенок сможет поучаствовать в веселье. Но и о взрослых тоже не забудем – ведь нет большей радости для родителя, чем видеть улыбку на лице своего чада. Проведите это время вместе или наслаждайтесь отдыхом, наблюдая за играми со стороны.

Золотое шоу-дискотека на детский праздник

Шоу актуально к любому торжеству и подходит для детей от 4 до 12 лет. Порадуйте на праздник дошколят, устроив золотую шоу-дискотеку прямо в садике, или организуйте настоящий праздник в школе на Новый год. Закатите лучший день рождения для вашего дорогого сына или дочки, и поверьте, дети еще долго будут вам за это благодарны.

Доверить организацию детских торжеств студии праздников Фиестас – наилучшее решение. Единственное, что от вас потребуется – это удостовериться, что к празднику всё готово:

  • Освободите немного места в центре комнаты. Достаточно будет пространства 4х4 метра.
  • Протяните удлинитель и подготовьте музыкальную аппаратуру, что позволит проигрывать музыку с флешки.

Музыку мы тоже «возьмем» с собой, причем тематическую, что идеально подойдет к предстоящему торжеству. 

По времени детское шоу длится от 20 до 30 минут, и даже этого хватает, чтобы детишки получили уйму впечатлений. Бурными эмоциями пронесется золотистый вихрь, оставляя лишь восторженные возгласы позади. Уйдя, он не оставит не единой ленточки – мы шустренько всё подметем и приведем в порядок.

Звоните нам сейчас, чтобы устроить своему ребенку самый лучший праздник! В компании Фиестас вы можете заказать золотую шоу-дискотеку, нанять детских аниматоров и найти нужный праздничный реквизит.

Время работы

пн-пт (800-2200)

сб-вс (900-2200)

Наш адрес

220019, Республика Беларусь,

г. Минск,

ул. Лобанка, д. 110

Студия детских праздников Фиестас
ул. Лобанка, д. 110 г. Минск Республика Беларусь 220019
+375 (29) 625-74-25 +375 (33) 625-74-28